Блог об инвестировании в форекс, ДУ, хайпы

Главная Новости

Британские газеты;Британские газеты; Душек, Кастанеда, Руис или кто? ;Британские буквы

Опубликовано: 04.08.2023

Британские газеты;Британские газеты; Душек, Кастанеда, Руис или кто? ;Британские буквы

07.03.2023 / Петр Харасим

время чтения 5 минут

Душа с душой

Должен ли был г-н Душек говорить так, как он сказал, или он должен был промолчать, ведь мы умеем молчать, дико закатывать глаза и тщательно обдумывать, что сказать вслух, чтобы не вызвать возмущения в общественных кругах?

Если бы не современные социальные потрясения, оригинальный разговор ускользнул бы от внимания масс. Конечно, те, кто знает о г-не Душеке и его интересе к различным сообществам и культурам по всему огромному открытому миру, ничуть не удивлены. Напротив. То, что г-н Душек рассказывает и говорит в данном интервью, известно из его книг и спектаклей. Можно также послушать театрализованные представления, тяготеющие к мудрости тольтеков и учению о Четырех и более соглашениях писателя Руиза. Читатели книг ни в коей мере не обижаются на эту тему, потому что вопрос о злокачественных коварных заболеваниях в ряде подобных книг подробно, но совершенно квантово-ненаучным образом делится со всей духовной вселенной. Линия сильного стресса, ослабленного иммунитета и возможности злокачественного, неприглядного заболевания предлагается как некая теория, и уж точно ее никто никому не навязывает.

Конечно, в книге г-на Душека иногда встречаются очень "интересные" мнения, но просто не читайте и не слушайте. Душеку нравится мир асов, старая духовность в новом обличии с квантовой надстройкой, но не надо его винить и устраивать за этим медиа-охоту. Странное интервью превратилось в журналистское лакомство из нескольких блюд: «Форум 24» представил очередную статью о самосуде и эзотерический переворот в социальных сетях. Вскоре на защиту Душека пришли дезинформационные зазывалы, что является печальным фактом сегодняшних извращенных времен, не более того. У меня почти сложилось впечатление, что Атакующая Лига Толтеков скрывалась над чешскими горами Крконоше, ожидая только приказа Гуру Душека о вторжении тяжеловооруженных летающих ковров. К счастью, мы твердо верим в доброго Краконоша и особенно в толстого мистера Траутенберга, который строг с подонками и умеет разгребать, как настоящий политик.

Что хорошего предвещает повышенный эзотерический энтузиазм униженного общества? Что-то в воздухе? То есть кроме бамбилионной армии тольтеков из глубин древности. Граждане часто не знают, что делать с действиями правительства по тотальной приверженности Махана и Нивлта удушению экономики и республики, так неужели мы действительно удивлены подъемом оккультных эзотерий даже в нашем царстве мира и спокойствия?

Дон Жуан

Не только индийская мудрость Дон Жуана творит чудеса. Я также получил надежду на улучшение зрения уже завтра, самое позднее послезавтра. Неизвестный судебно-медицинский эксперт с неизвестным опытом решил вылечить слепоту с помощью хороших новостей. В ответ на жалобу о том, что судящий шаман как-то не обращал внимания на букву закона и знак разума, с чем согласилось и соответствующее министерство, этот шаман проделал известный трюк с оцениваемыми разрядами в стиле волшебника Покустона. Взял два, помахал своим волшебным мышлением, два прибавил, два вычел, с одним не согласился и все перемешал, чтобы получился тот же, хотя и совсем другой, но такой же, как в начале жалобы. Другими словами, признать, по молчаливому согласию государства, только такое количество категорий, чтобы это не задевало государственных интересов и не разоряло ответственный бюджет.

Как эзотерик, целитель естественного мнения не постеснялся написать в конце документа официального характера, что состояние здоровья слепого недостойного жалобщика нужно будет регулярно проверять каждый год, чего не было до жалобы, т.к. ожидал кардинального улучшения, т.е. явного прозрения.

Так что я, прислушиваясь к советам и духовной мудрости образованных врачей, в это Рождество ожидаю видений в полном объеме без ограничений. Наконец, я раскрою, кто, черт возьми, несет подарки, будь то сатана Клаус, мороз Земан, Хесус Юречка или эзотерик Душек, и почему все рождественские творцы добра всегда приносят мне одни и те же цветочные спойи. Тогда позвольте выбрать, верить ли в Иисуса Христа, Дона Жуана или совету г-на Душека, или разделить желание перегоревшего шамана, который хочет услышать мнение.

Шесть дней "Вонючки"

И говоря о том коварном, пагубном биче человечества, с которым последние недели творятся земные и потусторонние дела. Шесть дней и ночей в силезском уголке Чехии смердит раковая каша, исходящая из красных недр плавильного завода Клемента Готвальда. Даже товарищи со слабой памятью не позволяли себе так вонять. А где ничего, здесь ничего. Ни предупреждения, ни решения, ни даже шумихи в прессе, зависимой и независимой от пагубной волны выдыхания скверны и нечистоты. Глаза опухли, голова болит, бронхи горят, а измерительные станции молчат. Вот вам и старые культуры и новый образ жизни в Чешской Республике.

Харасим Петр Орлау

Глядя на до сих пор слепых в мнение судмедэксперта и душу Душека

На этот раз ошибки не мои

1646

Твитнуть

Понравилась статья? Не забудьте подписаться на получение новых публикаций сайта с помощью RSS-ленты или сразу на E-mail:
RSS Feed

Комментарии (0)


Добавить комментарий

Ваше имя/ник (не менее 4 символов):

Ваш E-mail (защищен от спама):

Сообщение (30 - 700 символов, только текст):

Защита от спама
(введите текст с картинки):


Другие статьи по теме:

rss